6.3.11

Любовь американцев к Обаме принимает самые причудливые формы!!! = часть 2

Петросян со Степаненкой  и Комедии-клаб нервно покуривают…
Терпеть не могу «юмор из сортира», то бишь, всякие типа-шуточки на предмет приспущенных слегка штанов. Хотя штуки эти довольно прибыльные, многие на этом поднялись и неплохо себя чуйствуют…
Однако вот услышал и, не то чтобы улыбнулся, скорее, удивился. А удивился в очередной раз разносторонности и многоликости, а главное – беспредельной свободности американской демократии.
Вот:
«
...американська компанія Fun Sponge вирішила перевірити його (Обами) почуття гумору, запропонувавши свою версію стимуляційного пакету президента. Це так званий Обамаратор, або ж просто вібратор у формі Барака Обами. Президент компанії Джастін Грош стверджує, що ця іграшка створювалася, швидше, як невеличкий жарт або прикольний подарунок, але він не виключає, що хтось може використати Обамаратор за призначенням. Також на сайті Гроша пропонуються однойменні презервативи блакитного кольору і низка сувенірів – від футболок до листівок з Обамаратором. Джастін Грош не знає, чи Обами вже дізналися про його витвір, але готовий відправити до Білого дому кілька штук, особливо для першої леді.
На полиці секс-шопів Барак Обома вже потрапляв – у вигляді гумової ляльки, з якою покупців закликали зробити „те саме, що він зробив з американською економікою”.
»
Очень понравились специально изобретенные научные термины «стимуляционный пакет президента» и «Обамаратор». Как я понимаю, это было остро необходимо для того, чтобы получить все сертификаты и разрешения в Минздраве и других регуляторных органах США, следящих за соблюдением высоких стандартов в фармакологии и просто на потребительском рынке. Интересно было бы увидеть выражения физиомордий чиновников, которые занимались этими документами, – мы ж не будем подозревать уважаемого бизнесмена в выпуске контрафактной продукции, да еще и наглой попытке всучить таковую первой леди страны!
Кроме того, не совсем понятно, санкционировал ли Обама использование его бренда (фамилии) в качестве одного из основных маркетинговых приемов, а ведь в Штатах с этим не шутят! Если когда-то единственной ахиллесовой пятой бандитов-мафиози-убийц были их налоговые декларации, то сейчас роль такого слабого звена может сыграть как раз закон о защите авторских прав, брендов и т.п.…
Мне также не понравилось то обстоятельство, что презервативы имени Обамы какого-то непонятного, нетрадиционного цвета, и все это отдает душком расизма (смайл)… допустим, купил какой-нибудь ку-клукс-клановец такую упаковочку, распечатал – и что ему делать? дама разделись и ждуть (с), а цвет не позволяить! неувязочка выходить! но пасаран! (с).
Про куклу я уж и вовсе молчу – ну как после этого можно пойти и проголосовать за демократов?
А вот футболочки со картинками – таки да! Не отказался бы от такого презенту, а пройтися в шендевре по родной сельской улочке – вааще мечта!
Ну и традиционный вопрос: если какая-нибудь фирмочка в Украине вздумает заняться торговлей такими вот изделиями имени Обамы, то шо ей за это будет?
С другой стороны, еще раз убедился, как важно для страны, чтобы ее Президент был спортивным, стройным, подтянутым… ну, вы поняли… а то, если бы у Обамы был, к примеру, большой и далеко выступающий вперед животик, то как бы это повлияло на функциональность Обамаратора, и вааще, смог ли бы он тогда получить одобрение минздрава? (на правах рекламы элитных фитнес-клубов = жду перечислений гонораров!)
Источник = www.newsone.ua (2010-11-01 13:43, США)
02.11.2010

Комментариев нет:

Отправить комментарий

КОММЕНТАРИИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ПОСЛЕ МОДЕРАЦИИ!!!