6.3.11

Как делается ток-шоу

Подражание Жванецкому
(В текстике использованы реальные объявления, которые я увидел в инете, но во избежание недоразумений все координаты и другие малозначимые цифирьки и буковки предусмотрительно удалил)

Что нужно для того, чтобы стартовать свое собственное ток-шоу?
Договориться со знакомым багатеньким буратиной о финансовой стороне вопроса – это во-первых.
Договориться с внучатым племянником троюродного дяди, который менагерит на телевидении, о совместном освоении финансирования, выделенного багатеньким буратиной – это во-вторых.
Договориться с гламурными барышнями, стилистами-визажистами, желтыми журналистами и прочими тружениками голубого экрана и вспомогательными личностями о создании и неизменном поддержании необходимого имиджевого сопровождения создателя проекта – это в четвертых.
Дать в газеты бесплатных объявлений (ну не разбазаривать же зазря буратинины денежки!) следующие объявления:
А) Нужен: Сценарист, редактор Зарплата:от: до: грн / месяц Опыт работы: Больше года График работы: Свободный график Образование: Высшее Возраст: от: до: информацию присылать на и-мейл: опыт обязателен! Требования к соискателю: фантазия, ответственность, пунктуальность. Условия работы: работа на дому со свободным графиком. Обязанности: написание сценариев для ежедневной передачи (тема эфира, короткие истории, монологи ведущей, диалоги с гостями, дополнительные факты и информация по теме).
Б) Нужен: Оператор Зарплата: от: до: грн / час Опыт работы: Без опыта График работы: Свободный график Дополнительный заработок для женщин 35-60 лет. Грамотная русская речь, ответственность, пунктуальность. Обязанности: начитка вопросов для эфиров по телефону. 15-20 минут в день в промежутке с 23:00 до 01:00. Оплата: грн за один вопрос.
– это в третьих и седьмых…
А затем, когда у вас по домам будут сидеть сценаристы и редакторы и сочинять сценарии, монологи ведущего, восклицания и ответы героев, выкрики из рядов гостей, тексты звонков нанятых вами женщин по телефону и всю остальную никому не интересную дребедень, вам останется лишь самое главное и трудное: фотосессии с гламурными барышнями, скандальные приключения, описанные в желтой прессе, невыносимые и изматывающие поездки на Канары в сопровождении так надоевшего эскорта и много других не менее интересных и необходимых в творчестве истинного телевизионщика мелочей, так рельефно выделяющих его из общей серой массы соотечественников!
14.07.2010

Комментариев нет:

Отправить комментарий

КОММЕНТАРИИ ПОЯВЛЯЮТСЯ ПОСЛЕ МОДЕРАЦИИ!!!